2

Обзор игры World of Tanks

Obzor igry world of tanks 307197
25 января 2013

Те, кто создал вселенную World of tanks, в корне изменили жизнь большинства игроков. По словам команды проекта, пользователей, выбравших игру, появившуюся на территории СНГ, перевалило за 30 миллионов. И сегодня танки здесь считаются самой популярной игрой. А создатели - компания Варгейминг - «выстрелили» успешно в игровую индустрию, просто поменяв свою стратегию и создав не такой проект, которых в инете – море, а именно этот. Словом, открытый ее бета тест стартанул 24 июня 2010 г. И народ обрадовался «бодрому танковому рубилову» с его рокотом движков, гулкими взрывами снарядов и орудий. 

Итак, перед нами - массовая многопользовательская клиентская онлайн игра с элементами тактики и стратегии. Мир танков полностью настроен на все, что связано со Второй Мировой войной, преимущественно - с бронетехникой, широко применяемой в этот период жизни. Вы можете попасть виртуально в тот мир, испытать на себе страшные эмоции кровавых событий. Однако главное – вы опробуете более полусотни моделей тяжелой техники.

Благодаря крутым возможностям этого симулятора вы можете оценить технические и механические параметры любой модели. Представленные танчики супер функциональны. Вы опробуете маневренные легкие машины, супер тяжелые танки, а также те, что используют в дальнобойной артиллерии. Всего-то, что надо – так это знакомиться со знаменитой на весь мир бронетехникой и осваивать ее! А при этом испытывать еще и огромное удовольствие от того, что ты реально и с помощью несложных маневров способен уложить врага на лопатки.

Но, несмотря на невероятно крутые возможности этой техники, не так уж и легко будет победить противника, особенно если ты - один. Посему победить можно, лишь усилиями надежной и непоколебимой команды единомышленников, каждому распределив функции и обязанности, доверяя друг другу и идя плечом к плечу.

Танки, как и все машины, требуют также к себе любви и внимания. Это всем автолюбителям известно. Регулярное обновление и усовершенствование понадобится и вашей «ласточке». Любой запрос вашей гусеничной техники вы удовлетворите с помощью полученных в боях навыков и опыта, а также практики и, разумеется, материальных вливаний.


Эта историческая военная игра потребует от игрока как невероятных гонок и бесконечных экспериментов с танками, так и чисто стратегических ходов и действий. Каждое поставленное перед вами задание ждет от вас стопроцентной отдачи, скорости принятия решений и мгновенной реакции. Посему, готовьтесь играть и побеждать!

Источник: MMOABC  


Комментарии

К форме отзыва

0

Автор: slammi22, 11 апреля 2015 09:38:14

Здесь есть информация по онлайн игре World of Tanks http://izigames.ru/world-of-tanks-igrat-onlajn с медиа

Последний раз отредактировано 11 апреля 2015 09:48:42

Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.