1

Лето-2015 – возможный срок выхода Just Cause 3

Leto 2015 vozmozhnyy srok vyhoda just cause 3 395738
07 февраля 2013

Команда Avalanche Studios старается не терять зря ни минуты. И на сегодняшний день тут трудятся над несколькими новыми проектами для консолей очередного поколения. Эта информация была опубликована исполнительным директором студии Кристофером Сандбергом в его профиле на сайте LinkedIn.

Что же становится ясно игрокам, прочитавшим это описание? Итак, из всего этого надо понимать, что первая игра будет собою представлять экшен с открытым миром. Он будет создаваться по мотивам популярнейшей кинокартины. Выход намечен на РС и консолях очередного поколения. А случится все в апреле 2014 года. В этой ситуации, вполне возможно, подразумевается игра по мотивам боевика Mad Max: Fury Road. Во всяком случае, о том, что идет разработка этого проекта, поговаривали уже не впервой. Премьеру картины запланировали на первую половину следующего года. 

Что касается второй новинки Avalanche, то она также приковала к себе внимание и вызывает не меньший интерес к себе. Речь идет о продолжении известной серии экшенов, которые построены согласно принципу «песочницы». Под это описание очень подходит из тех проектов, которые выпустили Avalanche Studios, серия Just Cause. Скорее всего, подразумевается многострадальная Just Cause 3. Как бы мы ни гадали, но официальные данные мы увидим не скоро. Потому что релиз игры, о которой говорит Сандберг, на консолях нового поколения намечен аж на июнь 2015 года.

Источник: GamesMail


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.