1

Вот-вот в Ever Quest 2 появится новое обновление

Vot vot v ever quest 2 poyavitsya novoe obnovlenie 748378
07 февраля 2013

По информации комьюнити продюсера MMO RPG Ever Quest 2, игровое сообщество на днях узнало о приятной вести команда девелоперов приближается к завершению своей работы над следующим контентным обновлением. Причем выход его на игровые пространства ожидается совсем скоро, то есть в феврале. А еще через месяц появится очередной патч. 

А что же нас ждет в ближайшем обновлении? Во-первых, радостное событие для поклонников всевозможных данжей – они получают в свое распоряжение комплект новейших подземелий, которые предназначены для прохождения двумя группами участников в Wurmbone Crag. Счастливчиков ждет также и обновленная рейдовая версия данжа по имени Dreadcutter. Между тем, раз в неделю и в месяц все ветераны проекта будут получать награды, раузмеется, на определенных условиях. Плюс ко всему, разработчики улучшили на порядок работу с инвентарем, а также дополнительными сумками. Море изменений случилось в PvP в игре. Судите сами, девелоперы провелиперебаланс каждого имеющегося в проекте игрового класса. Кроме того, произошли и перемены в наградах в PvP

Ну и напоследок. Должны будут случиться небольшие перемены и в дальнейшем развитии проекта. Поскольку в данный момент команда разработчиков претерпевает в последнее время некие изменения. В итоге, может так случиться, что ряд ключевых должностей могут занять совершенно новые лица.

Источник: SUPERMMO


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.