1

Чемпионат мира LoL

Chempionat mira lol 343998
04 октября 2015

Не так давно, первого октября, начался чемпионат мира по League of Legends, организаторами чемпионата выступила компания Riot Games. Групповые сражения будут проходить в Париже с первого по четвёртое и с восьмого по одиннадцатое октября. Четвертьфинал будет проведён во всем известном Уэмбли с пятнадцатого по восемнадцатое октября, где самые ловкие игроки сразятся за места в полуфинале, который продлится два дня в Brussels Expo.

В финал выйдут самые достойные команды, знаменательная битва будет на просторах Mercedes-Benz Arena в конце октября. Лидерами гонки, стандартно для многих игровых чемпионатов, назвали китайскую и японскую команды, а наши соотечественники к нашему большому сожалению не прошли отборочный тур. Всего на чемпионат попадут шестнадцать команд со всего мира. Из первых трансляций чемпионата очевидно что американцы подготовились весьма хорошо и дают хороший бой противоборствующим командам. Смотрите чемпионат онлайн на ютуб или официальном сайте LoL.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.