0

Битва континентов

Bitva kontinentov 256675
29 сентября 2015

С 28 сентября в мобильной версии World of Tanks Blitz стартовала Битва континентов. В битве будут представлены четыре противоборствующие стороны - Европа, Азия, Америка, СНГ.

Каждый игрок может принять участие в битве, результаты будут оглашены позже в сумме всех побед. В борьбе за влияние будет четыре этапа, общей продолжительностью семь дней. При входе в игру, каждому участнику будет приходить задание, после окончания четвёртого этапа битвы будет суммироваться общий вклад.

Наиболее дерзкие и активные бойцы получат подарки, такие как - премиум аккаунт, гарнитуру, золото. Гарантией вашей победы и активности может быть больше ста боёв за двадцать дней ко дню объявление призовых мест.

Не упустите свой шанс весело провести время и надрать задницу противнику, доказав что именно ваш континент наиболее сильный. Следите за статистикой боёв на официальных ресурсах игры. Всего доброго.


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.