2

Описание игры Sun Online

Opisanie igry sun online 862680
06 февраля 2013

Бесплатная красивейшая и увлекательная игра; вот первые эпитеты, которые заслужил этот проект. Разработчики постарались так все обставить в MMORPG, чтобы получился проект, имеющий свой уникальный стиль, обладающий захватывающими квестами, и в котором есть обновленная система PvP.
 
Многие стараются не упустить шанс стать одним из первых героем нового виртуального мира Sun Online. Ведь любой, играя в историческую военную онлайн игру, имеющую  элементы тактики и стратегии, будет стремиться победить и расти дальше.

В Сун Онлайн, не в пример большинству корейских MMO, где нужно уничтожать монстров к любой трапезе, то ли завтрак это будет, или обед и ужин, имея за это буквально крохи опыта, прекрасно сочетаются квесты и обычная прокачка.

В новой игре MMORPG компании Ingamba будет пять классов. Речь о Валькирии, волшебнице, берсерке, рыцаре-драконе и тени. Что классы, что их стили игры абсолютно не похожи один на другого. Поэтому любой, кто пожелает играть в нее, найдет тут именно то, что ему нравится.

Проект позволяет создавать истории отдельно взятых игроков в этом приключенческом мире RPG, сочетая быструю и яростную войнушку от третьих лиц, как в шутерах.

Вы сможете создавать в игре различные так называемые боевые зоны. Здесь предоставляется возможность для оттачивания игроками своего мастерства и опробования всевозможных тактик. О чем бы ни шла речь – то ли о PvE-геймплее, который спокоен относительно, или же об ожесточенных PvP-баталиях.

Каждый навык персонажа разделен на два вида - пассивный и активный. Первые одинаковы для каждого из классов, увеличивая защиту, наносимый ущерб и возможность попадания. А второй вид представляет собой заклинания и специализированные удары. В каждом классе есть 2 разветвления - одна активная ветвь в ответе за действия, вторая ответственна за поддержку.

В игре, как и в других проектах, имеются маунты. Однако, не в пример многим играм, они облекаемы в броню, увеличивающую скорости и пугающая устрашающим видом.

Что отличает крафт в SUN Онлайн? Это его изначальная доступность, игрок не будет вынужден прокачивать определенные профессии. Не придется ему и ресурсы собирать в погоне по локациям, их и так будет выдано в достаточном количестве за убитого монстра.

Каждый раз, проходя квест, игрок знакомится с историей этого мира, раскрывая сюжет всего, что в нем происходит.

Игроков порадеет и наличие легких начальных уровней. Гемплей быстро освоит даже новичок, сумев выполнять задания. Опытных геймеров также ждут интересные моменты, потому что проект быстро набирает обороты. 

Источник: MMOABC


Комментарии

Ещё нет ни одного комментария, почему бы Вам не оставить его первым? Чтобы добавить отзыв, необходимо зарегистрироваться и войти.
MMOVOTE.RU – это

Портал, который включает в себя рейтинг и анонс серверов популярных онлайн игр World of Warcraft, Lineage 2, Aion, RF Online и MU Online.

Наш рейтинг во многом отличается от остальных. Мы назовем только основные отличия. Итак:
- Мы не продаем места и голоса в нашем рейтинге. Их очень сложно накрутить, мы за этим постоянно следим.
- Каждый администратор сервера получает выплату % от смс.
- Возможность моментального получения данных о голосе с помощью callback скрипта.
- Мы всегда готовы выслушать ваши идеи, предложения и реализовать их в кратчайшие сроки.

Наш рейтинг поможет найти подходящий вам сервер. И помогут в этом многие критерии, среди которых - хроники сервера, рейты, оценка игроками, отзывы о проекте и место сервера в рейтинге.
В рейтинге и анонсе участвуют только активные ресурсы. Закрытые или неактивные ресурсы будут удаляться ежемесячно при зачистке после обнуления голосов.
Все добавляемые на наш портал серверы проходят обязательную модерацию.