0

Почти миллионов игроков играли одновременно в Minecraft

Pochti millionov igrokov igrali odnovremenno v minecraft 610049
04 February 2015

Почти миллионов игроков играли одновременно в Minecraft Согласно замерам, сделанным не в пиковые часы, в мега известной онлайн игре зарегистрирован почти миллион пользователей одновременно. То есть рекорд Dota 2, а это 963 810 чел., побит – на 32 000 игроков больше. Кстати, Mojang брала в учет лишь тех, кто владеет лицензионной копией проекта версии 1.3 и более для Windows и пр., играющих онлайн. Оказалось, что популярность Minecraft зашкаливает как на консолях, так и на мобильных площадках. Поскольку пиратские версии – удел многих, потому цифра могла бы достичь более миллиона. В Minecraft возобновят мир Лордран Этот мир воссоздастся усилиями моддера Davweed, и его можно будет скоро исследовать. Он хочет в сэндбокс от Mojang переместить известные локации хардкорной RPG, воссоздав мир в масштабе один к одному. Кстати много интересного по игре можете найти на http://pandoriacraft.ru/.

Энтузиаст уже познакомил пользователей с некоторыми главными локациями. Лордран - один из самых проработанных игровых миров, чей дизайн просто безукоризненен. Энтузиасты воссоздают Вестероса И снова WesterosCraft напомнил о себе – фанаты хотят воссоздать в проекте Вестероса из «Игры престолов». С ним игровой мир познакомился ровно 2 года назад. От лидера проекта известно почти о 70-процентной готовности мира. Разработчики создали свой лаунчер, и он идет в комплекте с их модом WesterosBlocks, в котором для сервера игры есть свыше полусотни уникальных блоков и текстур. Переделке подвергнутся многие из первоначальных работ моддеров.

Королевскую Гавань будут делать заново. Игрокам Minecraft придется менять пароли Оказывается, данные о 1800 аккаунтах Mojang оказались в интернете в виде обычных текстов. Игроки Minecraft теперь должны переписать свои пароли. Надо сказать, что Mojang этот факт подтвердила, уточнив, что тут не о взломе речь. Скорее всего, использовался фишинг. Несмотря на то, что это не так уж и много – 1800 аккаунтов, нет уверенности, в том, что там не окажутся пароли фанов игры. Потому администрация проекта рекомендует всем переписать данные авторизации.

И можете почитать про новый мод Not Enough Items для Minecraft. Игроки Minecraft поменяют и ники? Обещавшая разрешить игрокам переписать свои ники студия Mojang уточнила, когда это можно будет сделать. Речь даже о конкретной дате — 4 февраля. Функция бесплатна, и ей воспользоваться можно будет лишь раз в месяц. Но это не поможет забаненным игрокам. Уникальность ника обещана. Но он станет доступным для другого игрока через 37 дней.


Comments

Still there is no comment, why not leave it the first? To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.