2

Клиентская онлайн игра World of Tanks

Klientskaya onlayn igra world of tanks 733716
22 January 2015

Нарисованный шоколад или самая плохая клиентская онлайн игра

Белорусы из Wargaming создали просто потрясающую игру. Потрясающую по своей возможности вытягивать деньги из кармана простого школьника/студента/клерка/фрилансера. Все бы ничего, если бы игра была достойной, но ведь перед нами яркий предмет качественного маркетинга с агрессивным продвижением. Я считаю, что World of Tanks – худшая из возможных клиентских онлайн игр и тому есть множество причин. Я, пожалуй, начну. 1. Без доната ты никто. Да, и можете сколько угодно кричать, что в игру можно не вкладывать ни копейки денег.

Да, можно, и быть всегда тем лохом, который с завистью смотрит на танки 10-го уровня. Но если ты хочешь ездить на топовых машинах, тебе просто придется донатить. Топовые танки всегда минусовые, то есть ты никогда не сможешь играть на них в плюс. Если, конечно, не будешь платить разработчикам 30 баксов в месяц за премиум. Тебе придется наезжать тысячи боев на технике пятого-шестого уровней, чтобы немножко поиграть на любимом ИС-7. Любые плюшки в игре только за деньги.

Хочешь, чтобы твой танк тушился сам – плати, хочешь экипаж сразу на новый танк с перками, которые ты потом и мозолями на заднице выкачивал на предыдущем корыте – плати. Хочешь иметь в ангаре немного больше танков, чем мест в нем – плати. Хочешь пробивать непробиваемое – плати.

Даже за нарисованные шоколадки для экипажа нужно платить. Повторюсь: за нарисованные шоколадки для нарисованного экипажа. Неудивительно, почему женщины так ненавидят эту игру, им то шоколадок не достается. 2.​ Топовая техника невозможна без мозолей. Мозолей на заднице! Чтобы получить танк даже не 10-го уровня, а хотя бы девятого, тебе придется откатать добрую тысячу боев на танке восьмого.

Надоедает однообразие уже после пятидесятого боя, а плюс ко всему, ты первые пару сотен сражений в ужасе держишься за дуло своего унылого орудия, в то время, как противники выцеливают тебя огромными елдаками. Да еще и после убийства кричат в чат, что ты лох и дно. И вот, ты пройдя через боль и страдания, получаешь танк десятого уровня. Поездив вдоволь, ты хочешь поиграть на танке другой нации. Добро пожаловать в новый ад, где тебя ждет пару тысяч новых боев. А хочешь сразу крутой танк – плати. И не немножко, а добрую сотню баксов. Да у некоторых зарплаты всего $200! 3.​ Количество дебилов в игре зашкаливает. Форменные придурки, которые играю в эту клиентскую онлайн игру, убивают все то минимальное удовольствие, которое могут принести танковые покатушки. Столько откровенного словесного поноса нет ни в чате ни одной игры.

Если ты взрослый человек, который хочет после работы расслабиться и час-другой поиграть в онлайн игру, то не ходи в WOT. Можно долго перечислять весь тот негатив, который несет в себе поделка белорусских игроделов, но нет смысла. Обороты компании говорят сами за себя, они получат с вас еще миллионы долларов, прежде чем вы найдете другой, более тупой способ убивать время и тратить заработанные деньги. Клиентская онлайн игра, которая действительно позволит расслабиться и получить удовольствие, еще не придумана. А Вы как считаете? Федоренко Владимир. Источник: http://igrat-seychas.ru/


Comments

For review form

0

Poster: garenagiffon, 1 February 2015 18:25:44

Игруха норм, если ты знаеш куда стрелять в принципе все пробивается, норм домаг проходит, правда есть кривые танки от которых хочется побыстрей избавится, но в основе норм. Даже на 1 лвл танка можно набивать при везении и без голды 500-800 урона.

Last edited 2 February 2015 23:39:17

0

Poster: tonyja, 25 January 2015 21:33:03

О, а я как раз собирался пошпилять в World of Tanks на днях. Нормальная вообще игра, кто пробовал?

To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.