2

Online games for girls and for boys. Take a break from MMORPG!

Onlayn igry dlya devochek i dlya malchikov otdohnite ot mmorpg 89675
18 September 2014

Ведь это не секрет, что родители, занятые работой, редко уделяют детям внимание. Им некогда сходить с ребенком в театр, в кино, или какой-то кружок. Между тем, малышам нужно развиваться. Вот тут отличным подспорьем станут флеш игры! Тем более что сегодня выбор радует. Потому те, кто оценил достоинства современных технологий, с радостью пользуются ими в воспитании своих почемучек.

Сайт www.gameogame.ru предлагает массу самых разных детских флеш-игр, которые помогут вам воспитать в вашем ребенке ненавязчиво, играя, и память, и внимательность, и логику, и мышление, и море разных творческих способностей. Заходите в разделы Игры для девочек, Игры для мальчиков, Игры для девочек, Игры по персонажам, Бесплатные игры онлайн, Мультики. Красочные. Яркие. Развивающие. Увлекательные. И, главное, полезные простые детские флеш-игрушки!

Флеш-игры для мальчиков – это школа мужества и выживания

Все эти игры рассчитаны на развитие мальчишек. Это и спортивная тематика, и чудо-техника вплоть до космических кораблей, стрелялки, драки и пр. В этом онлайн царстве их ждет встреча с их любимыми мультипликационными и киношными героями, на которых они хотят быть похожи. Бесстрашный Человек паук поможет мальчуганам научиться распознавать зло и бороться с ним. А еще, нарядившись в его костюмчик, мальчики погоняют на потрясающем мотоцикле, делая трюки, развивая скорости на его байке. Главное – научиться правильно управлять мышкой и стрелочками, и юные супер герои станут ближе к своему кумиру! Мальчик не знает, куда девать энергию? Познакомьте его с играми Драки! Вот уж где душу отведет, нанося удары без синяков и страха. Онлайн драки – отличный способ выяснить отношения. Борьба Наруто, Бокс 2д и другие игры такого типа станут отличной школой выживания. Главное – без агрессии! И тогда ребенок разовьет внимание, скорость реакции и научится постоять за себя.

Флеш игры для девочек – отличное подспорье в воспитании

Что любят наши девочки? Да, да, одеваться! А еще - готовить, лечить, рисовать и т.д. Словом, быть похожими на своих мам. В играх сайта gameogame.ru есть такие флеш игры, в которые ваши дочери будут виртуально играть в куклы, с удовольствием наряжая своих электронных красоток, делая им макияж, прически, готовя для них и ходя с ними по магазинам, и т.д. Пользу онлайн игры для девочек приносят огромную! Ведь малышки с юных лет учатся сочетанию цветов и стилей, обходиться с малышами и животными, общаться со знаменитостями, формировать вкус и пр. Чтобы малышки не зацикливались только на «одевалках», или «парикмахерской» и подобных игрушках, предложите им полечить, играя в игры «больница», «лечить зубы», «операции» и т.д. Кроме того, что они будут оказывать помощь другим, девочки, они научатся не бояться походов к врачам. А еще кто-то из них, только раз надев на себя виртуальный белый халатик, «заболеет» раз и навсегда этой профессией. Важно и то, что даже самые маленькие посетительницы сайта в игре научатся пользоваться компьютером.

Игры для детей должны быть безопасны!

Вы спросите – как может двух- трехлетнее дитя освоить компьютер? Легко! Со временем вы, играя с ним в игры для детей, обучите его и этой грамоте. А еще подыщете полезные для него занятия, чтобы он и время проводил, и развивался, и вам дал возможность заниматься домашними делами. И тогда никакая опасность не подстережет сидящих у компьютера малышей. Только сразу определите время нахождения у кмопа.

Какие бы ни были игры – для девочек, для мальчиков, игры по персонажам и т.д., важно выбирать их с учетом возраста детей, их увлечений и предпочтений. Только тогда они принесут им пользу.

Не забывайте, что в играх должно быть минимум агрессии и насилия. Игры должны быть разнообразными, для этого надо понимать интересы детей. Всегда держите руку на пульсе, контролируя игровой процесс. В итоге, ребенок будет в безопасности, и вы будете знать – в чем он более талантлив, над чем нужно еще поработать.

 


Comments

Still there is no comment, why not leave it the first? To add a review, you must register and login.

About the project

MMOVOTE.RU - portal which includes a rating and the announcement of the popular online game servers: World of Warcraft, Lineage 2 and Aion.

Different from other weight ratings, the main:
- We do not sell the place and voice in our rating, as they are very difficult to cheat and we constantly monitor for this.
- Payout % of SMS per server to administrators.
- Instantly receive data through the vote callback script.
- We are always ready to listen to your ideas, suggestions and implement them as soon as possible.

All servers are added to our portal, from compulsory moderation.

Our rating will help you find the perfect server for a variety of criteria, such as chronicles server rates the players score, feedback on the project and place in the ratings.

In the ranking, and the announcement involves only active resources, closed or inactive resources will be removed monthly, cleaning after resetting the votes.